Kontakt

Middle East & North Africa

Jordan

ProgressSoft Corporation
51 S. B. A. Waqqas Street
Address:
P.O. Box 802
Amman 11941, JORDAN
Tel : +962 656 23 000
info@progressoft.com

UAE

ProgressSoft Corporation DIFC LLP
Index Tower
West Entrance, Level 4
Address:
P.O. Box: 507172
Dubai - UAE
Tel : +971 4 3598898
info@progressoft.com

Kuwait

ProgressSoft Corporation
Al-Madina Tower II
Fahad Al-Salem Street
Address:
P.O. Box: 5753, Safat 13058
Kuwait City, Kuwait
Tel : +965 67700009
info@progressoft.com

Oman

ProgressSoft Corporation L.L.C.
Bldg. No.: 1287, Way 3516
Address:
P.O. Box: 1160, Postal Code 114
MBD, Ruwi - Sultanate of Oman
Tel : +968 2482 0000
info@progressoft.com

Qatar

ProgressSoft Qatar W.L.L.
Navigation Plaza, C-Ring Road.
Address:
P.O. Box 33183
Doha - Qatar
Tel : +974 4424 22 00
info@progressoft.com

Americas

Latin America

Aya Hadidi
Business Development Associate
aya.hadidi@progressoft.com

North America &
The Caribbean

Carole Elias
Business Development Officer
carole.elias@progressoft.com

Virginia - USA

Ali T. Fada
Chief Technical Officer
ali.fada@progressoft.com

Florida - USA

Martin Lebouitz
Senior Adviser - North American Regional Executive
martin.lebouitz@progressoft.com

Feedback

Wir setzen uns dafür ein, das Resource Center kontinuierlich zu verbessern, um Ihren Bedürfnissen besser entsprechen zu können. Ihr Feedback ist von unschätzbarem Wert für uns.

Bitte teilen Sie Ihre Gedanken und Ideen mit uns und füllen Sie das nachstehende Formular aus.

E-Mail

Vertriebsabteilung
sales@progressoft.com
Marketing-Abteilung
marketing@progressoft.com
Geschäftsentwicklungs-Abteilung
business@progressoft.com