聯繫我們

收件人電子郵件

sales@progressoft.com
marketing@progressoft.com
business@progressoft.com

支持

您是否正在尋求部署ProgressSoft解決方案的幫助?請隨時聯繫我們的Helpdesk幫助中心團隊。

中東與北非

Jordan

約旦

ProgressSoft Corporation

51 S. B. A. Waqqas Street
Um Uthaina

+962 656 23 000

P.O. Box 802
Amman 11941, 約旦

UAE

阿聯酋

ProgressSoft Corporation DIFC LLP

Index Tower
West Entrance, Level 4

+971 4 3598898

P.O. Box: 507172
Dubai - 阿聯酋

Kuwait

科威特

ProgressSoft Corporation

Al-Madina Tower II
Fahad Al-Salem Street

+965 67700009

P.O. Box: 5753, Safat 13058
Kuwait City, 科威特

Oman

阿曼

ProgressSoft Corporation L.L.C.

Bldg. No.: 1287
Way 3516

+968 2482 0000

1160, Postal Code 114
MBD, Ruwi - 阿曼

Qatar

卡塔爾

ProgressSoft Qatar W.L.L.

Navigation Plaza
C-Ring Road

+974 4424 22 00

P.O. Box 33183
Doha - 卡塔爾

非洲

Samer Akrouk
業務開發
samer.akrouk@progressoft.com

非洲區法語國家

Adrien Rigaudie
業務顧問
adrien.rigaudie@progressoft.com

亞洲

Mahmoud Kurdi
業務顧問
mahmoud.kurdi@progressoft.com

美洲

拉丁美洲

Aya Hadidi
業務開發助理
aya.hadidi@progressoft.com

北美和加勒比地區

Carole Elias
業務開發主管
carole.elias@progressoft.com

美國維吉尼亞州

Ali T. Fada
技術總監
ali.fada@progressoft.com

美國佛羅里達州

Martin Lebouitz
高級顧問 — 北美地區執行官
martin.lebouitz@progressoft.com

我們今天如何幫助您?