Связаться с нами

Ваш e-mail

sales@progressoft.com
marketing@progressoft.com
business@progressoft.com

Поддержка

Вам нужна помощь с внедренным в вашем учреждении решением от ProgressSoft? Наша служба поддержки всегда на связи – обращайтесь в любое время.

Middle East & North Africa

Jordan

Jordan

ProgressSoft Corporation

51 S. B. A. Waqqas Street
Um Uthaina

+962 656 23 000

P.O. Box 802
Amman 11941, Jordan

UAE

UAE

ProgressSoft Corporation DIFC LLP

Index Tower
West Entrance, Level 4

+971 4 3598898

P.O. Box: 507172
Dubai - UAE

Kuwait

Kuwait

ProgressSoft Corporation

Al-Madina Tower II
Fahad Al-Salem Street

+965 67700009

P.O. Box: 5753, Safat 13058
Kuwait City, Kuwait

Oman

Oman

ProgressSoft Corporation L.L.C.

Bldg. No.: 1287
Way 3516

+968 2482 0000

1160, Postal Code 114
MBD, Ruwi - Sultanate of Oman

Qatar

Qatar

ProgressSoft Qatar W.L.L.

Navigation Plaza
C-Ring Road

+974 4424 22 00

P.O. Box 33183
Doha - Qatar

Africa

Samer Akrouk
Business Development
samer.akrouk@progressoft.com

Francophone Africa

Adrien Rigaudie
Business Consultant
adrien.rigaudie@progressoft.com

Americas

Latin America

Aya Hadidi
Business Development Associate
aya.hadidi@progressoft.com

North America & The Caribbean

Carole Elias
Business Development Officer
carole.elias@progressoft.com

Virginia - USA

Ali T. Fada
Chief Technical Officer
ali.fada@progressoft.com

Florida - USA

Martin Lebouitz
Senior Adviser - North American Regional Executive
martin.lebouitz@progressoft.com

Как мы можем вам помочь?