Contacte-nos

Envie-nos um email

sales@progressoft.com
marketing@progressoft.com
business@progressoft.com

Apoio

Procura assistência para implementar a solução da ProgressSoft mais adequada para si? Contacte a nossa equipa de Helpdesk que estará disponível para si a qualquer hora.

MÉDIO ORIENTE E NORTE DE ÁFRICA

Jordan

Jordan

ProgressSoft Corporation

51 S. B. A. Waqqas Street
Um Uthaina

+962 656 23 000

P.O. Box 802
Amman 11941, Jordan

UAE

EAU

ProgressSoft Corporation DIFC LLP

Index Tower
West Entrance, Level 4

+971 4 3598898

P.O. Box: 507172
Dubai - EAU

Kuwait

Kuwait

ProgressSoft Corporation

Al-Madina Tower II
Fahad Al-Salem Street

+965 67700009

P.O. Box: 5753, Safat 13058
Kuwait City, Kuwait

Oman

Oman

ProgressSoft Corporation L.L.C.

Bldg. No.: 1287
Way 3516

+968 2482 0000

1160, Postal Code 114
MBD, Ruwi - Sultanate of Oman

Qatar

Qatar

ProgressSoft Qatar W.L.L.

Navigation Plaza
C-Ring Road

+974 4424 22 00

P.O. Box 33183
Doha - Qatar

ÁFRICA

Samer Akrouk
Desenvolvimento de Negócios
samer.akrouk@progressoft.com

África francofona

Adrien Rigaudie
Consultor de Negócios
adrien.rigaudie@progressoft.com

Ásia

Mahmoud Kurdi
Consultor de Negócios
mahmoud.kurdi@progressoft.com

AMÉRICAS

América Latina

Aya Hadidi
Associado de Desenvolvimento de Negócios
aya.hadidi@progressoft.com

América do Norte e Caribe

Carole Elias
Responsável de Desenvolvimento de Negócios
carole.elias@progressoft.com

Virginia - USA

Ali T. Fada
Diretor Técnico
ali.fada@progressoft.com

Florida - USA

Martin Lebouitz
Consultor Sénior – Executivo Regional para a América do Norte
martin.lebouitz@progressoft.com

Em que lhe podemos ser úteis, hoje?