Kontakt

E-Mail

sales@progressoft.com
marketing@progressoft.com
business@progressoft.com

Support

Benötigen Sie Unterstützung bei Ihrer implementierten ProgressSoft-Lösung? Wenden Sie sich jederzeit an unser schnell verfügbares Helpdesk-Team.

Naher Osten und Nordafrika

Jordan

Jordanien

ProgressSoft Corporation

51 S. B. A. Waqqas Street
Um Uthaina

+962 656 23 000

P.O. Box 802
Amman 11941, Jordanien

UAE

VAE

ProgressSoft Corporation DIFC LLP

Index Tower
West Entrance, Level 4

+971 4 3598898

P.O. Box: 507172
Dubai - VAE

Kuwait

Kuwait

ProgressSoft Corporation

Al-Madina Tower II
Fahad Al-Salem Street

+965 67700009

P.O. Box: 5753, Safat 13058
Kuwait-Stadt, Kuwait

Oman

Oman

ProgressSoft Corporation L.L.C.

Bldg. No.: 1287
Way 3516

+968 2482 0000

1160, Postal Code 114
MBD, Ruwi - Sultanat Oman

Qatar

Katar

ProgressSoft Qatar W.L.L.

Navigation Plaza
C-Ring Road

+974 4424 22 00

P.O. Box 33183
Doha - Katar

AFRIKA

Samer Akrouk
Geschäftsentwicklung
samer.akrouk@progressoft.com

FRANZÖSISCHSPRACHIGES AFRIKA

Adrien Rigaudie
Unternehmensberater
adrien.rigaudie@progressoft.com

ASIEN

Mahmoud Kurdi
Unternehmensberater
mahmoud.kurdi@progressoft.com

NORD- UND SÜDAMERIKA

Lateinamerika

Aya Hadidi
Mitarbeiterin, Geschäftsentwicklung
aya.hadidi@progressoft.com

Nordamerika und Karibik

Carole Elias
Leiterin der Geschäftsentwicklung
carole.elias@progressoft.com

Virginia - USA

Ali T. Fada
Technischer Vorstand
ali.fada@progressoft.com

Florida - USA

Martin Lebouitz
Leitender Berater - Nordamerika Regionalleiter
martin.lebouitz@progressoft.com

Womit können wir Ihnen heute behilflich sein?